ПОЧЕМУ МОИ ДИСТИЛЛЯТЫ ПОЛЕЗНЕЕ МАГАЗИННОГО АЛКОГОЛЯ

Доброго дня, уважаемые посетители! Прошу простить мое долгое молчание. По техническим причинам сайт длительное время находился в полуобморочном состоянии, но теперь я постараюсь регулярно публиковать интересные материалы обо всем, что так или иначе касается   производства и рынка дистиллятов в России и мире, мнения экспертов и свою оценку происходящему. Как многие из вас знают, я больше 10 лет изучаю многовековой опыт производства дистиллятов и произвожу премиум алкоголь на своей винокурне.

Также постараюсь оперативно отвечать на ваши многочисленные вопросы. Только за последние месяцы мне пришло более пяти тысяч писем от вас. Спасибо за ваш интерес! Значит, тема нужная и злободневная, ведь почти каждый, кому больше 18 лет, рано или поздно задумывается – где купить или как получить настоящий элитный алкоголь: качественный виски, кальвадос, хлебное вино, фруктовые настойки. К тому же не забываем, что премиум алкоголь – это отличный подарок друзьям, начальникам, да всем хорошим людям!

Хотел бы написать пару строк о наболевшем. Сегодня российский рынок алкоголя буквально утопает в подделках. Вот купить элитный алкоголь, купить качественный алкогольновости всего лишь последней новогодней недели: “Изъяли 30 тысяч бутылок фальшивой водки”«в Подмосковье обнаружили подпольный цех по производству поддельной водки и коньяка» , и сотни подобных. Что говорить, если за последние 6 месяцев прошлого года из-за поддельного алкоголя умерли боле 4,5 тысяч россиян.

Подделывают и элитный алкоголь, и откровенную дешевую бормотуху. Бутлегеры от бешеной жадности не гнушаются разливать откровенную отраву!!!

Не нужно думать, что поддельный алкоголь убивает сразу. Некачественные спирты обладают свойством накапливаться в организме, это так называемая, «отсроченная проблема», а затем подкашивают человека в самый неподходящий момент.

Будьте бдительны, товарищи!

 В России катастрофически не хватает коньячных спиртов, они закупаются за границей, чаще всего во Франции. Под видом коньячного оттуда привозят обычный ректификат. Зато звучит гордо и дорого: страна-производитель – Франция! Пару нехитрых манипуляций,   дешевые ароматизаторы и красители, и вот паршивый ректификат для неискушенного потребителя выглядит и пахнет вполне как благородный коньяк.

Поляки разливают виски и экспортируют его в Россию… ну откуда виски у поляков?!!! При желании каждый из вас может приготовить виски или коньяк, а точнее, напиток с похожим цветом и запахом с помощью доступных препаратов… Страшно представить что могут сделать в серьезной лаборатории.

В недалеком будущем я планирую разместить на сайте несколько статей одного из крупнейших российских специалистов о производстве дистиллятов в России, так что заходите на мой сайт за новостями.

И под конец – о заголовке. Уважаемые читатели! Я уверен, что любой домашний напиток, даже на основе сахара, гораздо безопаснее магазинного. И если за все дистилляты России я отвечать не могу, ну мало ли что кто-то туда добавил, то за свои напитки ручаюсь головой. А кто хочет проверить, всегда пожалуйста – на сайте указан телефон, по которому я постараюсь ответить на вопросы.

В этих полувековых коньячных бочках  заложенные несколько лет назад спирты приобретают восхитительную ароматику.

В этих полувековых коньячных бочках заложенные несколько лет назад спирты в моем винном погребе приобретают восхитительную ароматику.